HORGNIES NORBERT JOSEPH (ACTIF DE 1830 À 1870) 19ème siècle. Huile sur toile - signée Norbert Joseph Horgnies HORGNIES NORBERT JOSEPH (actif de 1830 à 1870) huile sur toile : "Le poissonnier" - signée 45 x 60
558