MANCINI ANTONIO (1852 - 1930) MANCINI ANTONIO (1852 - 1930)
19ème siècle. Huile …

MANCINI ANTONIO (1852 - 1930)

MANCINI ANTONIO (1852 - 1930) 19ème siècle. Huile sur toile italienne - avec restes de signature - attribuée à Antonio Mancini MANCINI ANTONIO (1852 - 1930) (IT) peinture à l'huile sur toile : "Homme tournant un orgue" - 89.5 x 67.8 avec restes de signature attribuée à

556

MANCINI ANTONIO (1852 - 1930)