BLES DAVID JOSEPH (1821 - 1899) BLES DAVID JOSEPH (1821 - 1899)
Huile sur pannea…

BLES DAVID JOSEPH (1821 - 1899)

BLES DAVID JOSEPH (1821 - 1899) Huile sur panneau (en acajou) du 19ème siècle datée vers 1860 et attribuée à David Joseph Bles BLES DAVID JOSEPH (1821 - 1899) peinture à l'huile sur panneau (en acajou) datée vers 1860 : "Conversation entre époux en tenue du XVIIIe siècle à l'heure du thé" - 36 x 27 attribuée à

555