Miroir ancien (typiquement en deux parties) avec un cadre d'époque Louis XVI du 18ème siècle en bois polychrome. Louis XVI en bois polychrome Miroir ancien (typiquement en deux parties) avec un cadre d'époque Louis XVI du 18ème siècle en bois polychrome - 136 x 81 cm
554