Ensemble de quatre chaises et d'une table en acajou à plateau rond reposant sur un pilar sculpté en polychromie et reposant sur un trépied. Ensemble de quatre chaises (82,5 x 45 x 46 cm) en acajou et une table (75,5 x 101 x 101 cm) en acajou à plateau rond reposant sur un pilier polychrome et sculpté reposant sur un trépied.
550