Buffet Napoléon III de style baroque du XIXe siècle en ronce et noyer avec petits panneaux de marqueterie et montures en bronze doré XIXème siècle Baroque Napoléon III - buffet en ronce et noyer décoré de panneaux de marqueterie et de montures en bronze doré avec une porte de présentation et une porte centrale pleine sur les deux côtés dorés - 111 x 183 x 45 cm

547