Cellaret néoclassique du XVIIIe siècle en bois exotique avec bandes et panneaux de marqueterie et contenu d'origine avec six carafes Cellaret à liqueur néoclassique du XVIIIe siècle en bois exotique avec bandes et panneaux de marqueterie et contenu d'origine avec six carafes à décor doré - 25 x 36 x 20 cm

537