Lot : - Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18k torsadé et partiellement émaillé bleu. Pds brut : 3,1 g. (usures) - Paire de clous d’oreilles en or jaune 18k serties de petites pierres roses. Pds brut : 0,4 g.
175