Garniture de cheminée néoclassique ancienne en marbre et bronze (partiellement doré) ornée de cupidons (patine brune) : une paire de candélabres et une pendule signée "A.D. Mougin". Garniture de cheminée néoclassique ancienne en trois parties en marbre, bronze doré et patiné brun, ornée de cupidons : une paire de candélabres (47 cm de haut) et une pendule (43,5 cm de haut) avec une oeuvre signée "A.D. Mougin"
524