BRUS GERMAINE (1915 - 2015) BRUS GERMAINE (1915 - 2015)
Deux huiles sur toile du…

BRUS GERMAINE (1915 - 2015)

BRUS GERMAINE (1915 - 2015) Deux huiles sur toile du 20e siècle. belges sur toile - signées Germaine Brus et datées (19)69 et (19)68. BRUS GERMAINE (1915 - 2015) lot de deux huiles sur toile représentant chacune une nature morte florale - 25 x 30 et 45 x 37 signées et datées (19)69 et (19)68

494

BRUS GERMAINE (1915 - 2015)