ROTSAERT JULES (1910 - 1968) ROCKAERT JULES (1910 - 1968)
20ème siècle. Mixed me…

ROTSAERT JULES (1910 - 1968)

ROCKAERT JULES (1910 - 1968) 20ème siècle. mixed media belge - signé Jules Rotsaert ROTSAERT JULES (1910 - 1968) œuvre en techniques mixtes : "Vue d'un port du sud de la France" - 40 x 60 signé

489

ROTSAERT JULES (1910 - 1968)