Null série de six monotypes en noir et blanc - plaque signée Aime
AIME série de …

série de six monotypes en noir et blanc - plaque signée Aime AIME série de six monotypes en noir et blanc avec des paysages africains - 25 x 30 signé dans la plaque

487