deux tables basses des années 60 avec plateau signé et carreaux de faïence (l'une avec un éclat) Lot de deux tables basses des années 60 avec plateau signé et carreaux de faïence (une avec un éclat) - 41 x 94 x 48 et 41 x 122 x 47cm
481