Null Sculpture du 20ème siècle - signée A. Van de Weyer et datée 1975
VAN DE WEY…

Sculpture du 20ème siècle - signée A. Van de Weyer et datée 1975 VAN DE WEYER A. sculpture intitulée "Mini-Matrak" sur un socle en résine - hauteur : 37,5 cm signée et datée 1975

461