Null 19ème siècle Plat japonais en porcelaine à décor Imari
Plat japonais du XIX…

19ème siècle Plat japonais en porcelaine à décor Imari Plat japonais du XIXe siècle en porcelaine à décor Imari - diamètre : 31 cm

430