Null 20ème siècle. Huile sur toile belge - signée Leon Dieperink
DIEPERINK LEON …

20ème siècle. Huile sur toile belge - signée Leon Dieperink DIEPERINK LEON (ECOLE BELGE 20ème siècle) huile sur toile : "Deux pêcheurs" - 60 x 50 signée

425