DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021) DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021)
20ème siècle Gravure…

DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021)

DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021) 20ème siècle Gravure à l'eau-forte belge - signée Emile De Cooman DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021) eau-forte n° 75/200 intitulée "March showers" - signée 40 x 50

424

DE COOMAN EMIEL (1922 - 2021)