DE BUSSCHERE CONSTANT (1876 - 1951) DE BUSSCHERE CONSTANT (1876 - 1951)
20ème si…

DE BUSSCHERE CONSTANT (1876 - 1951)

DE BUSSCHERE CONSTANT (1876 - 1951) 20ème siècle. Gravure à l'eau-forte belge - signée Constant De Busschere DE BUSSCHERE CONSTANT (1876 - 1951) eau-forte n° 62/100 : "Chevaux paysans" - signée 54 x 74

420