Null Lot encadré :

Lot encadré : - Croix de guerre 14-18 avec citation à l'ordre du régiment (étoile de bronze), avec son ruban. (Décoration non examinée hors de son cadre) - Deux photos en noir et blanc - Lettre à la division concernant SCHMESSER Paul 2nde classe, du 7e tirailleurs datée du 2 septembre 1917 signée du Général DAUGAN. 30,5 x 23 cm.

45 .1