ENGELEN LEON (° 1943) ANGES LEON (° 1943)

ENGELEN LEON (° 1943)

ANGES LEON (° 1943) 20ème siècle. Huile sur toile - signée Leon Engelen ENGELEN LEON (° 1943) peinture à l'huile sur toile : "Vaches dans un pré" - 70 x 80 signée vendue avec le livre "Les yeux qui regardent"

419
Aller au lot
<
>

ENGELEN LEON (° 1943)

Aucune estimation

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31 %