VAN REKEN COR (1879 - 1959) DE REKEN COR (1879 - 1959)
20ème siècle. Huile sur t…

VAN REKEN COR (1879 - 1959)

DE REKEN COR (1879 - 1959) 20ème siècle. Huile sur toile - signée Cor van Reken VAN REKEN COR (1879 - 1959) peinture à l'huile sur toile : "Paysage" - 60 x 80 signée

415

VAN REKEN COR (1879 - 1959)