Null 19ème siècle. Huile sur toile belge signée de façon illisible - datée 1886
…

19ème siècle. Huile sur toile belge signée de façon illisible - datée 1886 Peinture à l'huile sur toile du XIXe siècle, signée de façon illisible, avec une vue de Gand - 80 x 53 datée de Gand 1886

411