DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950)
Deux petit…

DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950)

DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) Deux petites huiles belges du 20e siècle sur panneau - signées Albert Is. Devos DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) deux petites huiles sur panneau représentant chacune un paysage avec des arbres - 18.5 x 27 et 25.5 x 33 signées

390