FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) 19e/20e siècle. Huile sur toile belge - signée Joseph François FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) peinture à l'huile sur toile (sur panneau) : "Moulin à eau" - signée 26,5 x 30,5
389