LIPPENS PIET (1890 - 1981) LIPPENS PIET (1890 - 1981)
petit 20e siècle belge sur…

LIPPENS PIET (1890 - 1981)

LIPPENS PIET (1890 - 1981) petit 20e siècle belge sur panneau - signée Piet Lippens (également au verso) LIPPENS PIET (1890 - 1981) petite peinture à l'huile sur panneau : "Gypsy caravan" - 20 x 12 signée (également au verso)

388

LIPPENS PIET (1890 - 1981)