LIPPENS PIET (1890 - 1981)
LIPPENS PIET (1890 - 1981)
petit 20e siècle belge sur panneau - signée Piet Lippens (également au verso)
LIPPENS PIET (1890 - 1981) petite peinture à l'huile sur panneau : "Gypsy caravan" - 20 x 12 signée (également au verso)