PERMEKE PAUL (1918 - 1990) 20ème siècle Huile sur toile belge - signée Paul Permeke PERMEKE PAUL (1918 - 1990) peinture à l'huile sur toile : "Paysage enneigé avec fermes" - 30 x 40 signée
386