POUPAERT CHARLES (1874 - 1935) 20ème siècle. gouache belge avec une vue de Bruges - signée Charles Poupaert POUPAERT CHARLES (1874 - 1935) gouache : "Vue de la ville de Bruges avec pont" - signée 36 x 26
382