POUPAERT LIONEL (1900 - 1989) POUPAERT LIONEL (1900 - 1989)
20ème siècle. Pastel…

POUPAERT LIONEL (1900 - 1989)

POUPAERT LIONEL (1900 - 1989) 20ème siècle. pastel belge - signé Lionel Poupaert POUPAERT LIONEL (1900 - 1989) pastel : "Marine avec voilier et pêcheurs" - 42 x 78 signé

380

POUPAERT LIONEL (1900 - 1989)