POUPAERT CHARLES (1874 - 1935) 20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Charles Poupaert POUPAERT CHARLES (1874 - 1935) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges avec scène de marché devant le Beffroi" - signée 60 x 73
379