JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999) JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999)
20ème siècle. Hu…

JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999)

JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999) 20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Walter Jonckheere JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges" - signée 40 x 50

376