JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999) 20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Walter Jonckheere JONCKHEERE WALTER (1924 - 1999) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges" - signée 40 x 50
376