MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) 20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Léon Mechelaere MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges" - 65 x 75 signée
375