Null Angelo Mangiarotti (1921-2012)
Sans titre
Marbre blanc sculpté
87 x 105 x 4…

Angelo Mangiarotti (1921-2012) Sans titre Marbre blanc sculpté 87 x 105 x 40 cm (avec le socle) Provenance : Collection particulière, Paris

122