Null Pierre Tal Coat (1905-1985)
Sans titre

Pierre Tal Coat (1905-1985) Sans titre Aquarelle et mine de plomb sur papier 12,5 x 19,5 cm Provenance : - Collection M. et Mme Henri Benezit, Paris - Collection particulière, Paris - Vente Paris, Boisgirard, Antonini, Paris, 22 septembre 2022, lot 49 - Galerie Agnès Thiébault, Paris - Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Xavier Demolon pour les informations qu'il nous aimablement communiquées sur cette oeuvre.

118