Null Günther Förg (1952-2013)
Standormi 14, 2001
Aquarelle sur papier
Signé et d…

Günther Förg (1952-2013) Standormi 14, 2001 Aquarelle sur papier Signé et daté en haut à droite 36 x 48 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris

116