Louis Le Brocquy (1916-2012) Image of Francis Bacon, mars 1980 Aquarelle sur papier Doublement signé, daté, titré et dédicacé au dos 60 x 45 cm Provenance : - Gilbert Brownstone & Cie, Paris - Collection particulière, Paris
115