Acharya Vyakul (1930-2000) Sans titre, 1999 Encre de couleur rouge sur papier Signé et daté en bas à droite 34 x 21 cm Provenance : - Galerie du jour, Agnès B, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Galerie Agnès B, "(M)other India", 2011
102