Null Carla Accardi (1924-2014)
Sans titre, 1989

Carla Accardi (1924-2014) Sans titre, 1989 Encre de Chine et lavis d'encre brune sur papier Signé et daté en bas à droite 23 x 30 cm Provenance : - Galleria Il Milione, Milan - Ancienne collection Michele Guldugli, Italie - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du Studio Accardi, n°57/10, sera remis à l'acquéreur.

101