Null Carla Accardi (1924-2014)
Turche Serosso n°7, 2006
Gouache sur papier
Signé…

Carla Accardi (1924-2014) Turche Serosso n°7, 2006 Gouache sur papier Signé, daté et titré au dos 21,5 x 29,5 cm Provenance : - Galleria Il Milione, Milan - Ancienne Collection Michele Guldugli, Italie - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du Studio Accardi sous le n°56/10 sera remis a l'acquéreur.

100