Null Sylvie Fleury (née en 1961)
Slim Fast
Tirage chromogénique sur papier
Signé…

Sylvie Fleury (née en 1961) Slim Fast Tirage chromogénique sur papier Signé et numéroté en bas à droite : "1/15" Edition de 15 exemplaires 89,5 x 60,5 cm Provenance : - Gilbert Brownstone & Cie, Paris - Collection particulière, Paris

98