Null Nobuyoshi Araki (né en 1940)
Kinbaku, 1990

Nobuyoshi Araki (né en 1940) Kinbaku, 1990 Epreuve gélatino-argentique sur papier Signé au dos 123 x 100 cm (l'image) 132 x 107 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Kamel Mennour, Paris - Collection particulière européenne

91