Null John Coplans (1920-2003)
Self-Portrait (Stepped Foot), 1989
Trois tirages a…

John Coplans (1920-2003) Self-Portrait (Stepped Foot), 1989 Trois tirages aux sels de chlorobromure d'argent sur papier Numéroté au dos sur une étiquette : "2/6" Edition de 6 exemplaires 90 x 156 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Collection particulière, Paris

90