Null Elliott Erwitt (1928-2023)
New York City, Etats-Unis, 1953
Epreuve gélatino…

Elliott Erwitt (1928-2023) New York City, Etats-Unis, 1953 Epreuve gélatino-argentique sur papier Signé en bas à droite Contresigné, daté, titré et numéroté au dos : "212/2" 26,5 x 40 cm (l'image) 40,5 x 50 cm (la feuille) Provenance : - Vente Monaco, Hôtel des Ventes de Monte-Carlo, 28 mai 2020, lot 185 - Collection particulière, France

88