Null Armand Boua (né en 1978)
Sans titre, 2016
Acrylique et journal sur carton
S…

Armand Boua (né en 1978) Sans titre, 2016 Acrylique et journal sur carton Signé en bas au centre Daté au dos 102,5 x 95 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

87