Null Zemba Lutamba (Zemba Luzamba dit) (né en 1973)
Stratego, 2021
Huile sur toi…

Zemba Lutamba (Zemba Luzamba dit) (né en 1973) Stratego, 2021 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre Contresignée, datée et titrée au dos 159,5 x 140 cm Provenance : - Vente Paris, Artcurial, 31 mai 2022, lot 19 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France

86