Zemba Lutamba (Zemba Luzamba dit) (né en 1973) Stratego, 2021 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre Contresignée, datée et titrée au dos 159,5 x 140 cm Provenance : - Vente Paris, Artcurial, 31 mai 2022, lot 19 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France
86