ƒ Ablade Glover (né en 1934) Sans titre, 2013 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 100 cm Provenance : - Artist Alliance Gallery, Accra - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Royaume-Uni
85