ƒ Ablade Glover (né en 1934)
Sans titre, 2017
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
101 x 125 cm
Provenance :
- Artist Alliance Gallery, Accra
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Royaume-Uni