Null Esther Mahlangu (née en 1935)
Ndebele pattern, 2016
Acrylique sur toile
Sig…

Esther Mahlangu (née en 1935) Ndebele pattern, 2016 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 104,5 x 122 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Italie Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

81