Null ƒ Jacques Enguerrand Gourgue (1930-1993)
Sans titre
Huile sur toile
Signée …

ƒ Jacques Enguerrand Gourgue (1930-1993) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Etats-Unis

79