Kim Young-Hun (né en 1964) Electronic Nostalgia Noise, 2016 Huile sur toile Signée, datée, titrée et annotée au dos : "P1606" 194 x 260 cm Provenance : - Galerie Perrotin, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris
67